« Le Grand Frédéric » « Georges Washington... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Le Grand Frédéric » « Georges Washington » Paire de bustes en bronze patiné à garnitures et embase en bronze doré, montés sur colonne en marbre gris. Ht : 22 et 23,5 cm. B.E. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat