VIEL-CASTEL (Horace de). Marie-Antoinette... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
VIEL-CASTEL (Horace de). Marie-Antoinette et la Révolution Française. Recherches historiques. Suivies des instructions morales remises par l’Impératrice Marie-Thérèse à la Reine Marie-Antoinette lors de son départ pour la France en 1770. Paris, Techener, 1859, in-12, 4-360-LXXXII pp., broché. Qqs rousseurs.
Mes ordres d'achat