Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Maurice-Quentin de La TOUR (1703-1768), d’après Ecole française du XIXe siècle Portrait de Marie Leszczynska, reine de France Huile sur toile (petits frottements) 24 x 19 cm Cadre en bois doré. A.B.E.
Mes ordres d'achat