COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage et... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs en façade, les montants arrondis, elle repose sur quatre pieds cambrés. Travail étranger d'époque Louis XV Haut : 85 cm larg : 56 cm Prof : 30 cm (éclats et insolations)
Mes ordres d'achat