BUREAU A CYLINDRE en bois naturel ouvrant... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
BUREAU A CYLINDRE en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs en ceinture, le cylindre découvrant un écritoire mobile avec tablettes et tiroirs, et trois tiroirs en partie haute. Début XIXe siècle Haut : 123 cm Larg : 100 cm Prof : 64 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat