ETAGERE D'ANGLE en acajou et ronce, elle... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
ETAGERE D'ANGLE en acajou et ronce, elle présente quatre plateaux superposés et repose sur trois pieds toupies terminés par des roulettes XXème siècle Haut : 128 cm , Larg : 70 cm , Prof : 44 cm (accidents)
Mes ordres d'achat