PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage et... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage et marqueterie de bois de rose ouvrant par deux vantaux à décor marqueté de filets à la grecque. Dessus de marbre gris Travail de l' Est d'époque Louis XVI Haut : 90 cm , Larg : 67 cm , Prof : 41 cm (éclats)
Mes ordres d'achat