CONSOLE en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CONSOLE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants consoles reposent sur une entretoise incurvée terminée par des pieds griffes. Dessu de marbre blanc Epoque Restauration Haut : 90 cm , Larg : 105,5 cm , Prof : 44,5 cm (quelques manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat