SECRETAIRE en placage d'acajou ouvrant en... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
SECRETAIRE en placage d'acajou ouvrant en façade par un tiroir en façade, un abattant en partie supérieure et deux vantaux en partie inférieure Dessus de marbre gris Epoque Louis-Philippe Haut : 140 cm , Larg : 103,5 cm , Prof : 41 cm (manque une baguette)
Mes ordres d'achat