BUREAU plat en placage d'érable et marqueterie... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BUREAU plat en placage d'érable et marqueterie de bois foncé ouvrant par deux tiroirs en ceinture (un bloqué) et reposant sur quatre pieds fuselés à pans coupés à décor de feuilles de lotus. Epoque Charles X Haut :73 cm Larg : 107 cm Prof : 53.5 cm (fentes sur le plateau)
Mes ordres d'achat