COMMODE à façade sculptée d'encadrements... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
COMMODE à façade sculptée d'encadrements en noyer et chêne ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus bois. Estampille "P.WATTELIN" reçu maître le 21 juillet 1757 Poinçon "JME" Ile de France, XVIIIème siècle Haut : 80 cm Larg : 126 cm Prof : 57 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat