PAIRE DE BERGERES en bois relaqué blanc à... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE BERGERES en bois relaqué blanc à dossiers renversés, accotoirs balustres. Epoque Directoire Haut : 90 cm Larg : 50 cm Prof : 50 cm (quelques accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat