PENDENTIF En or jaune 585 millièmes et grenats,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PENDENTIF En or jaune 585 millièmes et grenats, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes. Poids brut pendentif : 1,6 g Poids chaîne : 1,7 g
Mes ordres d'achat