LEFEBVRE FILS AINE PARIS Montre à gousset... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
LEFEBVRE FILS AINE PARIS Montre à gousset en or 18K (750 ‰). Cadran émail blanc chiffres arabes. Aiguilles fantaisies, trotteuse à 6 heures, mouvement signé, double boîte en or à l'intérieur gravé RF. Poids brut : 74 g
Mes ordres d'achat