Lot 294
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 688 EUR

ECOLE RUSSE du XXe siècle
Abstraction
Huile sur toile
46,5 х 38,5 cm.

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК XX век
Абстракция
Холст, масло
46,5 х 38,5 см.
Mes ordres d'achat