BARANOV Nicolas (1929–2009) Сoucher du soleil Huile... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BARANOV Nicolas (1929–2009) Сoucher du soleil Huile sur toile Signé et daté 1996 en bas à droite et au dos 50 x 60 cm. БАРАНОВ Николай (1929 – 2009) Закат Холст, масло Подпись и дата 1996 справа внизу и с обр.стор. 50 х 60 см.
Mes ordres d'achat