DJOIRDJAZE Basile (1883-1952) Paysage de... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DJOIRDJAZE Basile (1883-1952) Paysage de montagnes Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm (accident) ДЖОРДЖАДЗЕ Василий (1883-1952) Горный пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 46 х 55 см (Холст поврежден) Князь ДЖОРДЖАДЗЕ Василий Дмитриевич. Участник Первой мировой войны. В 1920-х обосновался в Париже. Участник салона Независимых (1926, 1945–1953).
Mes ordres d'achat