KLESTOVA Iren (1908–1989) Roses Huile sur... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
2500 - 3000 EUR
KLESTOVA Iren (1908–1989) Roses Huile sur carton Signé en bas à gauche 46 x 33 cm. КЛЕСТОВА Ирина (1908 – 1989) Розы Картон, масло Подпись слева внизу 46 x 33 cм.
Mes ordres d'achat