Lot 235
600 - 800 EUR

COUVERTS à salade par KHLEBNIKOV
Argent, os
Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), l’aigle bicéphale, 84
103 g., Moscou, XIX siècle

Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ
Серебро, кость
Клейма: ИХ (Иван Хлебников), двуглавый орел, 84
103 гр., Москва, вт.пол XIX в.
Mes ordres d'achat