LOT de 8 porte-serviettes Argent gravé,... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
LOT de 8 porte-serviettes Argent gravé, tchern Poinçons de différents maîtres Kiev, Moscou, Saint-Pétersbourg, fin XIXe–début XXe siècles 268 g. Лот из 8и держателей для салфеток Серебро, гравировка, чернь Клейма различных мастеров Киев, Москва, Санкт-Петербург, кон. XIX – нач. XX вв. 268 гр.
Mes ordres d'achat