LOUCHE à caviar Argent, émail cloisonné Poinçons... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 875EUR
LOUCHE à caviar Argent, émail cloisonné Poinçons : АК (Аntip Kuzmitchev), ville (mal lisible) 17 cm., 69 g., Moscou, fin XIXe siècle. D’une forme sortant de l’ordinaire, cette cuillère est richement décorée de motifs folkloriques en émail cloisonné. СЕРВИРОВОЧНАЯ ЛОЖКА Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: АК (Антип Кузмичев), города (не чит.) 17 см., 69 гр., Москва, вт.пол. XIX в. Имеет интересную согнутую форму, богато украшена фольклорным рисунком в эмале. Антип Кузмичев – владелец фабрики золотых и серебряных изделий. С 1897 года имел около ста рабочих.
Mes ordres d'achat