Boutons de manchettes Or, argent, diamants... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 688EUR
Boutons de manchettes Or, argent, diamants (env. 14k.), émail guilloché bleu Poinçons : 585, 925 5,72 g., et 5,73 g., Russie, XXe siècle ЗАПОНКИ Золото, серебро, бриллианты 14кт., голубая эмаль гильоше Клейма: 585, 925 5,72 гр. и 5,73 гр., Россия, XX в.
Mes ordres d'achat