PANNEAU DECORATIF Talashkino, attribué à Décoré... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PANNEAU DECORATIF Talashkino, attribué à Décoré d’un motif repris d’un tableau de K. Makovski Huile sur bois. D :42 cm. Porte une étiquette de la boutique « Rodnik » au dos. A.B.E. ТАЛАШКИНСКИЕ МАСТЕРСКИЕ, отнесено к Блюдо декоративное Боярыня у плетня, с картины К. Маковского. Дерево, масло. Д: 42 см. Этикетка магазина «Родник» с обратной стороны. Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat