Lot 18
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NESTESURANOI Ivan, baron
Mémoires du règne de Pierre le Grand. La Haye, 1740. 470 p. Et tables. Vol I seul. Reliure d’époque (abimé). Ex-libris du général Oznobishin (général cosaque, bibliophile, collectionneur) et du général Touroveroff (général, poète, bibliophile).

НУСТЕСУРЙНОЙ Иван, барон
Мемуары о правлении Петра Первого, на фр. языке. Изд. La Haye, Амстердам, 1740 г., 470 стр., переплет эпохи (потертости, надрывы). Экслибрисы: ген. Ознобишина и ген. Туроверова.
Mes ordres d'achat