Lot 303
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RODOLFO NIETO (1936-1985) Espectro de tereiofacto Huile sur toile Signé et titré «Série Zoologia Mental» au dos 70 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat