Lot 288
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 500 EUR

BIBI ZOGBE (1890-1973) Cactus Huile sur isorel Signé en bas à droite Signé et titré au dos 79,5 x 110 cm
Mes ordres d'achat