BERNARD BUFFET (1928 - 1999) Cannes. 1960... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
BERNARD BUFFET (1928 - 1999) Cannes. 1960 Lithographie en couleurs sur vélin Epreuve signée et numérotée 90/ 125. Jaunie au recto et au verso, petits accidents et manques dans les bords. Quelques éraflures, traces de plis, cassure dans le bas du feuillet, petite bande brunie sur le bord gauche. (Sorlier 26) Sujet : 65 x 50 cm. Feuillet : 75 x 54 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat