LUCIEN VICTOR DELPY (1898-1967) Vue de... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
LUCIEN VICTOR DELPY (1898-1967) Vue de Nemours, marché devant l'église Huile sur carton Signé, situé et daté 31 en bas à droite 22 x 27 cm Référencé sous le numéro LVD 1589 au catalogue raisonné de l'artiste. Nous remercions la fille de l'artiste de nous avoir aimablement informé.
Mes ordres d'achat