PAUL DELVAUX (1897-1994) Le Tramway, 1971... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994) Le Tramway, 1971 Lithographie sur vélin d’Arches. Epreuve signée en bas à droite numérotée 73/75. Jaunie au recto et au verso, quelques traces de plis dans les marges. M. Jacob 55. Sujet : 33 x 69 cm. Feuillet : 55 x 89 cm. Cadre. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat