RENE MAGRITTE (1898-1967) Les Bijoux indiscrets.... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
RENE MAGRITTE (1898-1967) Les Bijoux indiscrets. 1963 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Epreuve signée numérotée 73/75 pour l’édition de luxe de la Revue XXe siècle. Jaunie au recto avec quelques frottements en surface, légèrement jaunie au verso, petites piqures brunes. Bonnes marges. Cadre (Kaplan et Baum 3) Sujet : 23,3 x 30 cm. Feuillet : 32 x 40, 5 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat