JACQUES VILLON (1875-1963) Planche pour Poèmes... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
JACQUES VILLON (1875-1963) Planche pour Poèmes de Brandebourg, d’A. Frénaud. 1947 Eau-forte en couleurs. Epreuve hors-texte signée en bas à droite numérotée 100/170, insolée au recto et au verso, quelques traces de plis, restes de montage, parties d’adhésif sur les bords au verso avec traces de colle. Cadre. (C. de Ginestet et C.Pouillon E 506) Sujet : 27 x 21 cm à vue. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat