GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Manichino.... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Manichino. 1964 Lithographie en couleurs Epreuve signée dans la planche en bas à droite, portant une signature et annotation « épreuve d’artiste » non garanties. Légèrement jaunie, maintenue au verso par des parties d’adhésif sur les bords avec trace de colle. Cadre (Ciranna 129) A vue : 38 x 28 cm Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat