BOSE 901 Série V Paire d’enceintes angulaires... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
BOSE 901 Série V Paire d’enceintes angulaires à façade bombée entre deux plateaux en placage de palissandre sur piétement pivotant métallique de style Tulip en métal laqué noir (étiquette Made in Canada) (et leur equalizer) Numérotées 00168905 et 0166912 Etiquette «Syncom computer tested » En l’état Hauteur de l’enceinte : 32 cm – Hauteur du pied : 45 cm Profondeur de l’enceinte : 33 cm – Largeur de l’enceinte : 53 cm
Mes ordres d'achat