COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « Acrobate... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « Acrobate sur le taureau » Bronze poli doré Signé et daté 68 Hauteur : 54 cm - Longueur : 64 cm - Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat