Lot 107
300 - 500 EUR

COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « La vague » Bronze poli doré Ed. 3/8 Signé et daté 69 Hauteur : 18 cm - Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat