Lot 36
1 000 - 1 500 EUR

PAULE LELEU (1906-1987) Maison LELEU Grand tapis à fond rouge rectangulaire à décor de frises bleu gris, gris et vert Signé « Leleu » dans la trame Usures 180 x 255 cm
Mes ordres d'achat