TABLEAUX CRUCIFIX Christ en ivoire sur une... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
TABLEAUX CRUCIFIX Christ en ivoire sur une croix en bois noirci, titulus et crane en bois. Dans un cadre en stuc Louis Philippe. H: 41 x l: 36 cm (petits éclats et manques à la dorrure)
Mes ordres d'achat