PAIRE DE FAUTEUILS à dossier légèrement renversé... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier légèrement renversé en bois laqué blanc, à décor de coquilles et rosaces. Montant d'accotoir en balustre. Il repose sur des pieds avants fuselés et des pieds arrières sabres. Époque directoire. H:87 x L:56 x P:50 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat