FAUTEUIL DOSSIER CABRIOLET anses de panier... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
FAUTEUIL DOSSIER CABRIOLET anses de panier en bois laqué gris mouluré, accotoirs à enroulements, pieds avant fuselés cannelés et rudentés pieds arrière fuselé et cannelé. Époque Louis XVI. H : 90 x L : 57 x P : 49 cm (restaurations et renforts à la ceinture, et bouts de pieds refais)
Mes ordres d'achat