PAIRE DE CHAISES, dossiers médaillons en... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 338EUR
PAIRE DE CHAISES, dossiers médaillons en bois laqué blanc et sculpté de fleurs et feuillages. Elles repose sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. H : 91 x L : 43 x P : 42 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat