Lot 266
1 500 - 2 000 EUR

TABLEAU – CRUCIFIX – BÉNITIER AVEC CHRIST en ivoire sculpté d’époque Louis XIV avec titulus et crâne, cadre baroque italien en bois sculpté ajouré et redoré à coquille, acanthes, fleurettes et couronne d’épines. Dim : Haut. Christ : 24 cm Cadre : hors tout : 88 x 55 cm , intérieur : 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat