TABOURET de forme carré en bois doré pieds... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
TABOURET de forme carré en bois doré pieds en balustre réunis par une entretoise en X et terminé par des pieds aplatis. Style Louis XIV. H : 45 x L : 51 x P : 51 cm (manques et usures à la dorures)
Mes ordres d'achat