PAIRE DE PETITS VASES balustre en porcelaine... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
PAIRE DE PETITS VASES balustre en porcelaine de Paris à décor polychrome sur une face de paysans en costume régional dans des médaillons sur fond vert, les anses en forme de cygnes à fond or. XIXème siècle. H. 21,5 cm. Un pied recollé et quelques usures.
Mes ordres d'achat