SAUCIERE "CASQUE" ET SON PRESENTOIRE de forme... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
SAUCIERE "CASQUE" ET SON PRESENTOIRE de forme navette posant sur quatre pieds boule en argent uni 950 millièmes, décorée de moulures de palmettes, la prise figurant un masque d’indien à large attache palmette. PARIS 1809-1819 Orfèvre: Jean-Joseph-Amédée BLANCHARD Poids : 870 g (Chocs, restaurations)
Mes ordres d'achat