NEUF CUILLIERES ET QUATRE FOURCHETTES de... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 388EUR
NEUF CUILLIERES ET QUATRE FOURCHETTES de table en argent 950 millièmes, modèle un plat et baguette, monogrammé pour partie Paris 1819-38 et Minerve XIXe, orfèvres différents Poids: 863 g (Chocs, variantes dans les monogrammes)
Mes ordres d'achat