CASSEROLE en argent uni 950 millièmes le... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 263EUR
CASSEROLE en argent uni 950 millièmes le manche en ivoire rapporté en forme de gueule de chien. Minerve, fin XIXe Orfèvre : César TONNELIER Poids brut : 258 g (Chocs sur le fond)
Mes ordres d'achat