Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) "Versailles,... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) "Versailles, le temple de l'amour au hameaux de la Reine", 1923 Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat