Lot 14
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FLAMANDE fin du XVIII début du XIX siècle. Portait de Louis RINGANO président du conseil de Maastricht, huile sur toile (restaurations) 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat