PARIS Rare paire de vases Médicis en porcelaine... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
PARIS Rare paire de vases Médicis en porcelaine polychrome à décor en grisaille au pourtour d'une scène portuaire. Fin XVIIIe-début XIXème siècle Haut : 27 cm (éclats à la base)
Mes ordres d'achat