Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) 2 lithographies... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 744EUR
Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) 2 lithographies Potez SCAN 161 2 lithographies formant pendant sur l'avion Potez SCAN161. - L'une signée en bas gauche et datée 52. Encadrée 47 x 64 cm. Néttoyée. - L'autre signée en bas à droite. Encadrée, 46 x 61 cm. Néttoyée.
Mes ordres d'achat